Возможно ли прописаться на долю в 3-х комнатной квартире в Москве при наличии доверенности от проживающей в другом регионе бабушки?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, могу ли я при наличии у меня доверенности от моей бабушки, проживающей во Владимирской области, прописаться на ее долю в 3-х комнатной квартире в Москве если она составляет 3 кв.м. Сама бабушка на этой доле не прописана, она находится просто у нее в собственности. Лицевые счета с остальными проживающими в этой квартире отдельные.

Ответы на вопрос (1):

Да возможно, но не по доверенности, обычно требуют присутствия собственника, заключения договора безвозмездного пользования.