Обязанность пристава удалить данные о производствах после банкротства физлица

• г. Челябинск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после завершения процедуры банкротства физлица, пристав обязан ли удалить все исполнительные производства из общего доступа на сайте ФССП или пронумеровав их статьей 46,47 и оставив их этого достаточно?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. после освобождения от долгов по результатам процедуры банкротства, приставы должны удалить информацию о задолженности из банка данных, соответствующего исполнительному производству.

Нет,не удаляет ,а указывает статьи на основании которых прекращены производства - и остаются 3 года

Если Вы имеете ввиду какие-то старые записи, то они сами по себе исчезнут из доступа через 3 года после завершения этих исполнительных производств

Наоборот. Эти сведения находятся в открытом доступе в течение трех лет.

Здравствуйте

Не обязан. Они там будут находится 3 года с даты окончания ИП по ст.46, 47 закона об ИП.