Госрегистрация права на квартиру застройщиком без кадастрового учета

• г. Салехард
Всем доброго часа! Мною своевременно не была зарегистрирована недвижимость в собственность, по передаточному акту. Сегодня на госуслугах увидела заявление: Государственная регистрация прав без одновременного государственного кадастрового учета (при наличии в ЕГРН сведений об объекте недвижимого имущества). От представителя застройщика. Что это значит? Застройщик регистрирует квартиру на себя или на меня? Буду благодарна за ответ!
Ответы на вопрос (4):

Застройщик регистрирует право собственности на вас как покупателя по передаточному акту согласно статье 16 Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ. Застройщик обязан передать документы для регистрации перехода права по договору долевого участия после подписания передаточного акта.

Благодарю Вас за ответ!

,Застройщик регистрирует право собственности на Вас

Застройщик обязан передать документы для регистрации перехода права по договору долевого участия и все