Иск об устранении препятствий в пользовании топочной как общим имуществом

• г. Гурьевск
Подала исковое в суд об устранении препятствий в пользовании имуществом:Суть иска в том,что мой офис находится в цокольном этаже многоквартирного дома,а счётчик на водопотребление и газовый котел,обеспечивающий отопление и горячее водоснабжение,согласно исполнительно- технической документации объекта газопотребления находится в офисе первого этажа/ по экспликации означен как "топочная"/но собственник с первого этажа давно оформил топочную /там кстати и его газовый котел находится и счётчик/в единоличную собственность и принудил меня заключить договор аренды,который я много лет оплачивала,а он ежегодно плату повышал.И тут увидела статью о пользовании общим домовым имуществом ч.1 ст.36 ЖК РФ а именно"помещения в данном доме,не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме", и подала иск в суд,поскольку ещё до подачи иска,несмотря на оплаченную до конца года аренду,он поменял ключи в топочную,выключил мой газовый котел,а сейчас и вовсе его снял. Н а дворе уже зима,отапливаемся электричеством,что очень дорого,до суда ещё далеко,на все мои жалобы во все инстанции тишина.Что я могу предпринять ещё и вообще какие мои шансы?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.