В определении кассационного суда не указан секретарь суда, это норма

• г. Тамбов
Ответы на вопрос (5):

В Определении о приеме секретарь не указывается -только в судебном акте о рассмотрении кассационной жалобы

Возможно, это техническая ошибка. Если этот момент принципиален, подайте заявление.

Здравствуйте, ошибка техническая скорее всего. Если с определением не согласны, можете подать жалобу.

в резолютивном определение и в мотивированном определение, какая то умышленная ошибка получается

Смотря какой суд у вас.

Например в Арбитражном суде Московского округа (кассационная инстанция) секретарей с/з нет.