Пенсия для сотрудника МВД Украины из ЛНР в России

• г. Белгород
Здравствуйте. Я гр-РФ с 2019. В 2014 году с семьёй переехал из Луганска (ЛНР). Зарегистрирован по Белгородской области. С 1995 по 2014 год проходил службу в МВД Украины г. Луганск. Мне 48 полных лет. Вопрос. Могу ли я в РФ оформить пенсию МВД? При себе имею послужной список, выписку из приказа когда проходил службу взятую в МВД ЛНР. Кому обратится?
Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, соглашения, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате.

Вам наверное про нашу страну рассказывали как про рай на земле? Ничего, каждый из вас своё получит, так что ЛНР вам раем покажется.