Права на пользование оборудованной кухней при отказе возмещать затраты

• г. Краснодар
Здравствуйте, живу в общежитии со статусом квартиры. Имеется кухня общего пользования на три комнаты, хозяйка одной из них умерла, там никто не живёт, второй собственник больной шизофренией, третий собственник-я. У каждого есть своя зона, газовая плита по документам и лицевой счёт. Я провёл воду, новую электропроводку, повесила бойлер, оборудовала свою зону, всё капитально включая окно, дверь, полы, стены. Теперь шизофреник хочет пользоваться кухней, своя зона унего не оборудована, мойки и газовой плиты нет, опломбировано за долги. Выплачивать часть затрат мне за ремонт не желает, пользуется удобствами на моей зоне. Чт мне делать? Помогите пожалуйста
Ответы на вопрос (3):

Он НЕ имеет права пользоваться тем, что вы сделали за свой счёт в своей зоне.Общая только та часть кухни, которая не принадлежит конкретным собственникам

Вы вправе ограничить доступ второго собственника к оборудованным вами помещениям кухни, так как улучшения произведены за ваш счет. Предложите второму собственнику оплатить соответствующую долю расходов или прекратить пользование зоной. В случае конфликта обращайтесь в суд с требованием установить порядок пользования общим имуществом.

Ваш спор подлежит разрешению в судебном порядке.