Составить исковое заявление-цена?

• г. Кемерово
Составить исковое заявление-цена?
Ответы на вопрос (14):

Смотря какое исковое заявление. Уточняйте у юристов в личных сообщениях.

Здравствуйте, Лариса!

Каков предмет исковых требований?

Пишите в на сайте личные сообщения, по ватсапу или звоните по телефону.

С уважением

Уточняйте у юристов в личных сообщениях.

Стоимость составления искового заявления зависит от сложности дела

Иск с какими требованиями? Пишите юристу/адвокату в личном сообщении и опишите ситуацию, вам назовут стоимость

пишите в личные сообщения зависит от предмета иска

Здравствуйте, Лариса!

Каков предмет исковых требований?

С уважением

О чем, что за иск?

Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.

Смотря какой иск. А в целом цена услуги всегда зависит от юриста, который ее определяет исходя из объема работы, который предстоит. Поэтому уточняйте что за иск Вы хотите и обращайтесь к юристу в личные сообщения для уяснения цены услуги.

Обсуждается индивидуально.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Номера юристов указаны на их странице или подпись под ответом .Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!

Все зависит от сложности иска и срока составления.

Ответ дополнил Вам в личном кабинете - прочитайте правый верхний угол этой страницы.

Обратится с заявлением в суд согласно ст 131 ГПК РФ.