Можно ли составлять акт внутреннего расследования без членов комиссии?

• г. Сыктывкар
Произошел страховой случай по гражданско-правому договору страхования на территории, который учредитель застраховал. У данного учредителя нет работников. Страховая компания требует акт внутреннего расследования и документы, содержащие информацию о положениях должностных инструкций работников, которых нет. Что мне делать? Без них выплату не произведут. Можно ли составлять акт без членов комиссии?
Ответы на вопрос (6):

Страховая компания неправомерно требует документы, касающиеся работников, если у вас их фактически нет. Вам следует оформить официальные документы, отражающие реальное положение дел, и предоставить их страховщику.

это не работник даже, а просто прохожий упал на его территории.

В данном случае проблему придется разрешать в судебном порядке.

Составляйте, что нужно или вс уде оспаривайте отказ от выплаты.

придется разрешать в судебном порядке.

составлять акт внутреннего расследования без членов комиссии нет