Действие незнакомого лица от имени собственников без доверенности

• г. Воронеж
Составлен договор аренды земельного участка, где написано что от лица арендодателей действует без доверенности совсем нам, арендодателям, незнакомый человек. Мы, собственники, его не знаем, но он заключил договор от нашего имени, может оформлять и подписывать договор аренды, передаточные акты, соглашения к ним. Общего собрания не было, мы не подписывали никакие соглашения, нас ни с чем не знакомили. Это правом очно или нарушение закона?
Ответы на вопрос (7):

Конечно незаконно

Уважаемая Зинаида.

Конечно, данный договор незаконен. Непонятны и действия арендатора, заключившего такой договор, не проверив полномочия представителя арендодателя. Придётся оспаривать этот договор.

Это незаконно, договор должен быть расторгнут в одностороннем порядке.

Подайте жалобу в прокуратуру района.

Вопрос регулируется законом обороте земель сельхозназначения как понимаю

Доверенность без решения общего собрания ничтожна.

Вообще без доверенности, что и

возмущает нас. Как будто бы мы на общем собрании решили без доверенности этой женщине проводить все правовые действия, подписывать, оформлять, передавать.

Незаконно.