**Запрос документов на квартиру осужденного по тяжкому преступлению**

• г. Симферополь
Для чего следователь и адвокат просит у подсудимого документы на право собственности квартиры? Осужден по ст 111, ч 4. , никого из родственников нет. Нет ли какого-то в этом подвоха? Можно ли данные не давать?
Ответы на вопрос (1):

Об этом Вам (или осуждённому) лучше поинтересоваться у адвоката и следователя - нельзя исключать недобросовестности, тем более, что по смыслу вопроса такая квартира конфискации не подлежит (с учётом характера преступления, в совершении которого он признан виновным). Давать данные до получения внятных разъяснений не вижу смысла.