Оформление сделки купли-продажи коня от лица в СИЗО

• г. Тула
Здравствуйте! Человек находится в сизо, в его собственности конь (без документов), как можно оформить с ним сделку купли - продажи?
Ответы на вопрос (5):

Будет проблематично. Придётся ехать в СИЗО либо делать от него доверенность. Может начальник при желании оформить или нужно вызвать нотариуса в СИЗО (это дорогое удовольствие).

Если уже есть человек с доверенностью от него, то можно оформить сделку

Без документов не получится .

Ему можно выдать нотариальную доверенность иному лицу , на совершение сделки от его имени.

Придётся ехать в СИЗО все

Пусть его адвокат сходит к нему в сизо с вашим договором купли и тот его подпишет. У адвоката неограниченное число свиданий