Расходы представителя

• г. Архангельск
Здравствуйте, можете ли Вы дать совет, как быть в следующей ситуации. Мужу были причинены побои, мировой суд в постановлении административное дело прекратил в отсутствие состава. Муж подал жалобу на постановление, но суд оставил жалобу без изменения. Спустя год муж получил иск от представителя (лица, привлекавшегося к административной ответственности) о возмещении убытков. Для того, чтобы подать иск, представитель заключил новый договор, и сумма иска увеличилась в два раза…Как правильно составить отзыв? Правомерны ли действия представителя?
Ответы на вопрос (8):

Увеличение суммы иска должно быть обосновано новыми обстоятельствам или доказательствами, которые появились после первоначального обращения в суд. Простое заключение нового договора с увеличенной суммой без объективных причин может быть расценено как попытка необоснованного обогащения.

Для составления возражений обращайтесь к юристам лично.

Грамотно составить, там хитрые наглые ребята , поимеют Вашего мужа...

нужно обратиться к юристу для анализа материалов дела и подготовки возражений, чтобы не допустить неосновательного обогащения за счет обидчика.

За помощью в составлении отзыва можете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Здравствуйте. Надо внимательно изучить документы и юридически грамотно возразить.

Обратитесь к юристу/адвокату в вашем городе.

не правомерны действия представителя