Куда надо сообщить что ветеран труда местного значения переехал в другой город, чтоб перестали платить льготы?

• г. Брянск
Ответы на вопрос (4):

Сообщите в свой Социальный фонд, где вам их выплачивали.

К тому кто платил...

Следует обратиться в СФР либо в орган соцзащиты.

В МФЦ сразу после переезда - чтобы поставили на учет. Также, сообщите в МФЦ в городе, где проживаете сейчас, что уезжаете - чтобы сняли с учета (иначе могут быть проблемы, если не сообщить).