Влияние покупки дома в ипотеку на право получения пособий

• г. Москва
Здравствуйте, хочу узнать, сейчас я получаю единое пособие на 2 детей, у меня в собственности 1.) 1/3 квартиры, где другие собственники брат и сестра. 2) ипотечная квартира 42 кв.м. , куда вложен мат капитал, но доли детям еще не выделялись. 3) хотим взять дом с гражданским мужем, дом 100 кв. м., хотим сделать пополам. Берем в ипотеку, под семейку, где я созаемщик. Могут ли мне отказать в детских пособиях, если я реализовываю третий пункт? Официально я одна и двое детей.
Ответы на вопрос (3):

Не могут отказать. а откажут.

да, откажут

Да,могут .Будет учтен ваш доход и возможность погашения ипотеки и приобретение нового имущество.