Существует ли справка о графике работы?
• г. Тула
У меня административный надзор за судимость по ст 228 часть 2. Установлены ограничения в виде нахождение дома с 22:00 до 07:00. Я официально устроился во ВкусВилл и график у меня там с 08:00 до 22:00. Соответственно я не успеваю доехать до работы, если выхожу в 07:00 и выхожу с работы в 22:00 я тоже не могу телепортироваться. Инспектор по надзору требует какую-то справку о графике т.к в трудовом договоре не прописаны часы работы. Существует ли такая справка? Как она выглядит и можно ли её реально запросить на работе?
Ответы на вопрос (7):
г. Краснодар
Запросите у работодателя справку о режиме работы на фирменном бланке с печатью и подписью руководителя.
Спросить14.12.2025, 21:38,
г. Краснодар
Прошу не обращать внимания на дизлайк)
Спросить14.12.2025, 20:37,
г. Краснодар
Документ (справка) о графике работы сотрудника может быть составлена в свободной форме, поскольку нормативно (законом) она не утверждена.