Возможность привлечения по 159.1 УК РФ при неверных данных о работе и просрочках

• г. Киров
Если взяла займ указала старую работу, находилась без работы, пошли просрочки, за этот займ заплатила уже 7 тыс, могут привлечь по 159,1?
Ответы на вопрос (6):

врятли, умысла нет.....

Если при оформлении займа указали неверное место работы, то есть вероятность привлечения по ст. 159.1 УК, как предоставление недостоверной информации

Ну должен же быть умысел или не так?

платите по займу., и голову не забывайте

Я итак плачу, по возможности, голову не забываю

Да, могут привлечь к уголовной ответственности по ст 159.1 УК РФ. При этом не имеет значения оплачивали вы заем или нет.