Здравствуйте. Что означает "Установлен срок для предоставления возражений"? Аппеляционная жалоба

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (3):

Участники дела имеют право подать суду письменные возражения на доводы апелляционной жалобы.

Суд указал разумный срок для представления возражений на апелляционную жалобу.

значит, что до указанной даты можно направить возражения на апелляционную жалобу, после чего дело будет направлено в суд апелляционной инстанции