Отказ во взыскании морального вреда и процентов за задержку зарплаты

• г. Петрозаводск
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста если работодатель 6 месяцев не выплачивал полностью з/п, суд присудил з/п выплатить, подала на моральный вред, но судья считает, что вреда нет, ведь з/п то уже выплатили, в выплате морального вреда отказали, в выплате процентов за задержку з/п отказали, есть смысл подавать в верховный суд?
Ответы на вопрос (3):

Ок. Показывайте решение. Будем разбираться.

Апелляцию на решение суда подавайте.

За задержку, если требование было заявлено и не удовлетворили, подавать надо, по моральному вреду — зависит от обстоятельств, но какие-то суммы обычно всегда признают, факт нарушения законодательства — чересчур явный.