Учёт праздничных рабочих часов при норме 120 часов в январе и оплате в двойном размере

• г. Кемерово
Добрый день, подскажите пожалуйста. В январе 120 часов рабочих. В праздничные дни 5, 6, 8 выходила на работу за 2 тариф. Эти часы праздничные входят ли в месячный 120 или это нарушение ТК РФ.
Ответы на вопрос (4):

нет не входят

Работа в праздничные дни не входит в лимит 120 часов сверхурочной работы в год, установленный ст. 99 ТК РФ. Это два разных вида трудовой деятельности, которые регулируются отдельными нормами закона.

В 2025 и 2024 эти часы входили в общие 136, если был выход в праздничные дни , то эти часы отнимались и оплачивались ×2. Когда произошли изменения?

Работа в праздничные дни не входит в лимит 120 часов