Черный риэлтор прописал к инвалиду 10 человек, что можно сделать и можно ли этих людей выписать?

• г. Санкт-Петербург

Черный реэлтор прописал к инвалиду 10 человек, что можно сделать и можно лиэтих люей выписать?

Ответы на вопрос (4):

Можно выписать (признать утратившим право пользования), если обратиться в суд с соответствующим иском

Можно только в судебном порядке и в зависимости от основания их регистрации.

при отсутствии согласия на снятие с регистрации необходимо обращаться в суд.

Сергей! многое зависит от тех оснований по которым эти 10 человек появились в квартире. если основания регистрации незаконные то это будет однозначное решение суда в вашу пользу.