Достаточно ли свидетельств собственности на гараж и землю для продажи гаража или необходим также кадастровый план?

• г. Самара

У продавца гаража имеются свидетельтва собственности на гараж и на землю. Достаточно ли этого или следует запрость ещё кадастровый план?

Ответы на вопрос (1):

достаточно, право собственности зарегистрирванно, изменений не вносилось, кадастровый сами запросите ели надо (а не надо ля сделки)