Влияет ли неправильная оценка и изменение темы дипломной работы на поступление в ВУЗ или на работу?

• г. Стерлитамак

Получили диплом негосударственного колледжа с неверно поставленной оценкой за дипломную работу. Тут же при получении обратились за исправлением ошибки. Через два дня вопрос решили с оценкой, но теперь указана другая тема дипломной работы. Может ли это вызвать какие-нибудь трудности при поступлении в ВУЗ или на работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как правило, работодатель не обращает внимание на тему дипломной работы при приеме на работу. Хотя если следовать букве закона, то Вам все-таки необходимо настоять на том, чтобы содержание вкладыша к диплому соответствовало действительности и его опять переделали