Имеют ли в такой ситуации все прописанные равные права на получение доли собственности?

• г. Москва

В кооперативной квартире прописан свекр, муж и дочь мужа (16 лет) от первого брака. Ответственный квартиросъемщик - свекр. Пай полностью выплачен (плательщик - свекр).

1)Нужна ли приватизация этой квартиры или просто получение свидетельства о собственности?

2) Имеет право свекр без согласия остальных прописанных оформить квартиру непосредственно в свою собственность?

3) Обязательно ли согласие матери шестнадцатилетней дочери от первого брака?

4) Имеют ли в такой ситуации все прописанные равные права на получение доли собственности?

При положительном и полном ответе юристом желаю посетить юридическую консультацию с многими другими вопросами.

Ответы на вопрос (1):

1. получение свидетельства.

2. конечно

3. нет.

4. нет, только жена свекра. Если умерла, то нужны утчонения