Проблемы с алиментами и долгом по квартире - Что делать, если бывший муж хочет обменять имущество и прописать сына

• г. Рыбинск

Бывший муж и сын (15 лет) прописаны в 2-х комнатой кооперативной квартире. У мужа долг по алиментам и долг за квартиру примерно 400 тысяч. Он хочет обменять на меньшую жилплощадь и,якобы, прописать и сына. Как мне поступить, что я в праве требовать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы опасаетесь, того что ребенок останется без жилья, лучше ничего не делать. Сделка совершается Вашим сыном с согласия законных представителей. Вы как законный представитель можете возразить на совершение сделок с жильем.