Что меня ожидает на таможне Украины без миграционной карты и с ребенком гражданином России?

• г. Санкт-Петербург

Я, гражданка Украины, ребенок гражданин России, сейчас живет с отцом в России. На лето я его забираю на Украину. Суть вопроса в том, что я потеряла миграционную карту,

въезжала в Россию 27 мая 2005 года, назад еду 10 июня. У ребенка все документы в порядке. Что меня ждет на таможне, какой штраф предусмотрен? Могут ли меня ссадить с поезда?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, не могут. И штраф вряд ли наложат, главное, что у Вас есть паспорт Украины.

[С уважением, БЫСТРОВ Денис Владимирович]