Как получить регистрацию в Московской области для поступления до подачи документов через неделю?

• г. Куровское

Через неделю я подаю документы на поступление. Но у меня появилась проблема. Я прописана в Тверской области, но проживаю уже долгое время в Московской. Для поступления мне нужна регистрация. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Василиса! советую получить регистрацию исключительно в законном порядке, например, зарегистрируйтесь у родственников, если есть и они не против. Либо по месту учебы,если вы проживать собираетесь в общежитии. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами сторонних организаций и отдельных лиц предлагающих услуги по продаже справок и прочее. В последнее время лица воспользовавшиеся услугами данных лиц и представляющие поддельные документы привлекаются к уголовной ответственности по части 3 статьи 327 Уголовного Кодекса РФ.

Приговоры выносятся обвинительные и наказание, как правило, по ним минимальное 5 000 рублей штраф. Но нужна ли вам такая репутация?