Проблемы с отказом от деятельности по распространению продукции Avon - как решить вопрос с повторным напоминанием об оплате и отсутствием договоров?

• г. Нальчик

Я несколько лет назад решила заняться распространением продукции Avon. Через какое-то время я забросила это дело. А сегодня мне пришло письмо Повторное напоминание об оплате (хотя я и первое не получала), я должна заплатить 2000 рублей. У меня и договоров не осталось. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Укажите им, что никакой задолженности не существует.

И предложите им обратиться в суд.

Вряд-ли они сумеют предоставить какие-то документы, которые бы свидетельствовали о вашей задолженности.