Как правильно оформить справку о вредности работы на ТЭЦ для пенсионного требования?

• г. Красноярск

Работаю на ТЭЦ электрослесарем, спецальность есть в списках правительства, вредность платят, а пенсионном требуют справку подтверждающию вредность, как правильно ее оформить?

Ответы на вопрос (2):

пенсионном требуют справку подтверждающию вредность, как правильно ее оформить?

В отделе кадров вашей ТЭЦ обязаны знать как её оформить.

Называется она -

Справка уточняющая характер работ во вредных (тяжелых) условиях труда.

ваш специалист отдела кадров должен знать, должен быть код вредности и льготы вам выдаваемые+дополнительные дни к отпуску основному.