Влияние перестановки красивых номеров на страховку, ПТС и другие документы - процесс и последствия

• г. Кузнецк

Хочу у знакомого взять красивые номера и переставить их на свою машину, как будет выглядеть весь этот процесс? Страховка, птс и т.д. там будут изменения? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласно правилам регистрации автотранспортных средств, прицепов, утвержденных приказом Министерства внутренних дел РФ за номером 59 от 27.01.03. номер можно сменить в ГИБДД по месту регистрации транспортного средства. Чтобы сменить номер, следует представить ряд документов, предусмотренных указанными правилами.

Вам понадобится

- заявление в ГИБДД;

- ваш паспорт;

- водительское удостоверение;

- полис ОСАГО;

- свидетельство о регистрации;

- ПТС;

- квитанцию об оплате за выдачу номеров.