Возможности для сноса и перестройки частного жилого дома - выгоды для собственников и города.

• г. Йошкар-Ола

У нас частный жилой дом. Три собственника (я, моя мама и мой родной брат). На что мы сможем рассчитывать при сносе под жилую застройку? И под нужды города?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на равноценную жилую площадь согласно ЖК РФ.