Отсутствие пункта о расторжении договора на найм жилья - возможность одностороннего расторжения и возврат денег

• г. Самара

Если в договоре на предоставление услуг по найму жилья нет пункта о расторжении договора, деньги за услуги с меня взяли, а услуги не выполняются должным образом. Могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете просить расторжения договора и потребовать возврата денег. Агенство недвижимости теоретически может удержать часть суммы по договору, если докажет, что ими были понесены фактические затраты на конкретные цели в связи с исполнением договора