Компетентность сторожа в написании докладных о коллегах - рассмотрение и проверка фактов руководством

• г. Южно-Сахалинск

Работаю, сторожем, сменщик написал на меня докладную, имеет ли он право писать и как руководство должно проверить факты изложанные в докладной,

Ответы на вопрос (1):

Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством.