Как получить разрешение на временное проживание или вид на жительство в России для граждан Казахстана, закончивших университет в России и работающих по трудовому договору в Москве? Возможна ли упрощ

• г. Москва

Я гражданин Республики Казахстан. В 2013 году закончил университет в России. Сейчас работаю в Москве по трудовому договору. Как мне получить разрешение на временное проживание или вид на жительство? Есть ли упрощенная форма получения РВП или ВНЖ для моего случая?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть родственники в РФ?