Что делать, если новый сенсорный телефон начал глючить через 10 дней - возврат денег и сроки?

• г. Киров

7 июля купила сенсорный сотовый телефон и через 10 дней он начал глючить (постоянно зависает.. во время разговора связь обрывается). Что делать? Вернут ли мне за него деньги и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к продавцу с претензией, пусть сделают экспертизу. Если экспертиза покажет, что это заводской брак то имеете право на обмен, возврат.