Возможна ли продажа части квартиры в совместной собственности без согласия остальных собственников?

• г. Новосибирск

Может ли один из собственников квартиры, находящейся в совместной собственности, продать свою часть. Двое других собственников против.

Ответы на вопрос (2):

Елена, он может её просто ПОДАРИТЬ, в этом случае. будет поздно возражать. советую Вам выкупить его долю и не мудрить.

Здравствуйте. Может. Только он должен в первую очередь им предложить ее купить, вручив уведомление. В случае их отказа - продавать другим лицам за сумму не дешевле предлагаемой им.