Возможно ли высудить после смерти отца проданный им дом, если сын является инвалидом первой группы и отец продавал его под влиянием других людей?

• г. Кемерово

Может ли сын после смерти высудить проданный отцом дом, будучи инвалидом первой группы-отец, рассматривать его продажу под воздействием людей, так как сам слаб был умом и телом.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, шансы есть, но они очень малы.