Как рассчитать алименты в случае развода, когда один из супругов является студентом и не работает?

• г. Старый Оскол

Мы с мужем в браке 1.5 года, есть ребенок (1 год), прописан по месту жительства отца (моя прописка в другом месте). Супруг падает на развод, а я хочу подать встречный иск о взыскании алиментов но дело в том что мой муж студент очного отделения 5 курс, нигде не работает стипендию не получает. На бирже труда не состоит. Скажите будут ли мне идти какие либо перечисления, на ребенка, и в какой сумме? И муж после окончания учебы будет работать сам на себя (мама отдает мужу свой офис адвокатский), как в том случае будет рассчитываться сумма алиментов на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш же вопрос - www.9111.ru

Не дублируйте вопросы.