Как сменить паспорт без отметки о заключении брака и его расторжении?

• г. Казань

Хочу сменить паспорт но не хочу чтоб в нем стояла отметка о заключении брака и его расторжении, смен фамилии не производилась, брак был зарегестрирован не по месту жительства а расторгнут по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Лиля, так меняйте. Штамп о заключении брака, либо о его расторжении ФМС не ставит... И обязать Вас не могут проставлять группу крови, отношение к воинской обязанности, БАЛЛАЛАР и прочее... единственное, поставят штамп о ранее выданных паспортах.Успехов Вам !