Какие документы необходимы для обращения в суд для взыскания ущерба.

• г. Омск

По вине продавца, которая по трудовому договору несёт полную материальную ответственность, ограблено торговое место по продаже ювелирных изделий. Какие документы необходимы для обращения в суд для взыскания ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Для обращения в суд Вам необходимо представить:

1. Накладные о передаче на реализацию ювелирных изделий (все накладные, содержащие недостающие изделия).

2. Трудовой договор с продавцом.

3. Ходатайство об истребовании в суд материалов следственных действий по факту ограбления.