Материальная ответственность мерчандайзера - владение сроком годности товара

• г. Рязань

Я работаю мерчандайзером в отделе лако-красочной продукции. В трудовом договоре написано, что работник принимает на себя полную материальную ответственность. .. Но и написано, что работник не несёт материальной ответственности за ущерб не по его вине. Я не уследил за сроком годности товара. Это моя вина или нет?

Ответы на вопрос (1):

Истечение срока годности никакого отношения к материальной ответственности не имеет- нет вашей вины,в том что товар не пользуется повышенным спросом

А то что вас так разводят ваши- супер и гипер-вайзеры= это другой вопрос