Как узнать, обратился ли отец с заявлением о ненадлежащем исполнении судебного решения о порядке общения с ребенком?

• г. Москва

Разведена с мужем. Есть решение суда о порядке общения отца с ребенком. Отец приезжает редко (часто пропускает установленные дни). Есть опасения, что он может попытаться меня оклеветать, обратившись в суд (якобы, я препятствую его общению с ребенком). В связи с этим у меня вопросы:

Есть ли возможность узнать, не обратился ли он с заявлением о ненадлежащем исполнении судебного решения? Как и куда нужно обратиться для получения данной информации?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, такую информацию можно получить в ССП или в суде.