Сноха имеет право выселить свекровь из квартиры после смерти мужа, если она не прописана там
• г. Уфа
Вопрос следующий. Сноха после смерти мужа выгнала свекровь из квартиры, в которой свекровь собственно не прописана. Хочу уточнить. Сноха имеет на это полное право? К слову, свекровь прописана в другом регионе и не имеет больше никакого места жительства.
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Этот вопрос вслепую не решить. Информации недостаточно. Требуется знать: кто собственник жилья, как там свекровь жила, на каких основаниях и т.д.
Обращайтесь к реальному адвокату/юристу.
Всего доброго.