Нужна ли доверенность для свекрови, сопровождающей ребенка в деревню из Москвы?

• г. Москва

Моя свекровь поедет с моей дочерью (4 с половиной года) в деревню отдыхать. Деревня находится в Нижегородской области. Мы, т.е. родители ребёнка, остаёмся в Москве. Возникает вопрос: нужна ли будет бабушке доверенность от родителей, где бы было написано, что мы доверяем ей нашего ребёнка? Потребуют ли в поезде такую доверенность? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Алла!

Не переживайте такая довереность не требуется.Единственное нужны документы по которым можно было бы купить билет (свидетельство о рождении)

С уважением Семёнов!