Как получить свои заработанные деньги в день увольнения, если все поступает на карточку, которую я получу только через 2 месяца?

• г. Москва

У меня есть вопрос. Я отработала один месяц, собираюсь увольняться, но не знаю как получить свои заработанные деньги, потому что все идет на карточку, а карточку я получу только через 2 месяца. Как получить деньги в день увольнения?

Ответы на вопрос (1):

По закону должны выдать расчет именно в день увольнения, независимо от формы расчетов. Скажите, что обратитесь в трудовую инспекцию и суд, если будут нарушать.