Возможность изменения дарственной - внучка и опекун женщины.

• г. Донецк

Может ли 84 летняя женщина изменить дарственную подарив свою квартиру внучке и поделить ее в равных долях с сыном, который стал ее опекуном? Сын единственный, второй сын умер. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Тамара, если договор дарения прошел государственную регистрацию, а внучка стала собственником квартиры,то бабушка не сможет ничего изменить.Собственник может распоряжатся своим имуществом по своему усмотрению.