Новый сотрудник временно замещает ключевых работников в ОАО ___

• г. Казань

С первого марта этого года принят на работу в ОАО ___ , сначала принят временно на 3 месяца, потом каждый месяц продляли, сейчас формулировка гласит На период отсутствия основного работника, начальник на больничном, коллега вышел из отпуска. Чего мне можно ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас есть копия трудового договора 773110@mail.ru. Ваше положение тревожное.