Права прописанного в неприватизированной квартире, не являющегося родственником, и возможность заключения договора поднайма

• г. Москва

Какие права имеет человек прописанный в неприватизированной квартире, но не являющийся родственником. Имеет ли он право заключать договор поднайма этой квартиры, если другие прописанные в этой квартире не против.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор социального найма, там должно быть все прописано. Удачи!