Смерть сына на производстве - возможность доказать отцовство для получения пенсии и вопрос о максимальной сумме морального ущерба

• г. Уфа

Погиб сын. несчастный случай на производстве. Организация документально все оформила. Помогли с организацией похорон и т.п.была гражданская жена и ребенок. Но ребенок на него не записан.1.можно ли через суд доказать отцовство для назначения пенсии.2.какова макс. Сумма морального ущерба? Заранее спасибо. (я мама. Сыну 19.дети у меня еще есть.)

Ответы на вопрос (1):

Установить отцовство можно, с моральным сложнее, строгих критериев для определения размера нет.