Может ли бывший муж открыть вклад на ребенка и перечислять алименты без моего согласия, и как узнать, перечисляет ли он их?

• г. Москва

Может ли мой бывший муж открыть вклад на своего 10 месячного ребенка... и туда перечислять алименты.,... так как мне он не хочет принципиально давать... и как я смогу знать перечисляет он их или нет...?... и могу илия пользоваться ими...? и как вклад какой, еслиион принципиально не говорит!... и говорит когда дочь вырастил и воспользоваться ими... но ведь ребенка мне надо сейчас расти.,.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Вам стоит обратиться в суд, подобная форма уплаты алиментов может быть предусмотрена, если согласны оба супруга.